Пятница, 29.03.2024, 01:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сокол  
Форум » Фэнтези-порталы » Нарния » Полигонные игры по миру Нарнии. (Кто ездил? Кто следит за нарнийскими ролевушками?)
Полигонные игры по миру Нарнии.
СоколДата: Суббота, 11.08.2012, 04:48 | Сообщение # 1
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Для затравочки, копирую сюда (с незначительной правкой, ибо некоторые ЖЖ-теги тут не прокатывают) мой сегодняшний пост в Живом Журнале:

Хмур Иваныч провёл очередную нарнийскую игру. Народ очень доволен.

21-22.07.2012 состоялась игра по Нарнии на Каннельярви. Об этой ролевушке имеется немало очень приятной для чтения и просмотра информации - огромное спасибо cymrw (постит в ЖЖ) и uele (постит на Diary), другим участникам, организаторам. Немало интересного есть и ВКонтакте. Но, дорогие нарнийцы, скакать с ресурса на ресурс - это легче застрелиться. Поэтому я сделал сводный пост, куда вошли три отчёта об игре (разумеется, со ссылкой на источники, авторов и, возможно, потом будет ещё что-то добавлено), некоторые фотографии + все необходимые ссылки. Разумеется, когда всё собрано в одном флаконе, проявляется тот недостаток, что, давая общее представление о событии, я невольно частности в тени оставил. Так что всем, кому интересны ролевые игры по нарнийской тематике (а данная игра, смею вас уверить, была очень интересная), настоятельно советую не полениться и пройтись по ссылкам. Итак, вздохните глубоко, выдохните, потом ещё раз вздохните и... Велкам => сюда.

NarniaNews.Ru


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Форум » Фэнтези-порталы » Нарния » Полигонные игры по миру Нарнии. (Кто ездил? Кто следит за нарнийскими ролевушками?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024