Пятница, 29.03.2024, 10:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сокол  
Форум » Фэнтези-порталы » Нарния » Какие испытания нас ждали бы в Нарнии? (Тема для размышлений.)
Какие испытания нас ждали бы в Нарнии?
Софи_КорвусДата: Вторник, 01.06.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
На протяжении всех Хроник, Аслан призывает в свою страну людей из нашего Мира и даёт для каждого из них своё испытание, чтобы кого-то сделать лучше, кого-то заставить поверить в свои силы или, давая возможность увидеть самого себя с иной стороны. Читая хронику "Серебряное Кресло" я вдруг подумала, а какое испытание дал бы Аслан мне, окажись я в Нарнии, разумеется, по Его желанию.

Давайте подумаем вместе. Что вы думаете насчёт самих себя. В чём лично вам надо стать лучше, через что переступить в себе, в каких жизненных вопросах подняться духовно?

Мою мысль первой подхватила Этери, создав ТЕМУ в нарнийском сообществе на @Diary. Хотелось бы продолжить обсуждения и здесь.


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
chitalexДата: Суббота, 12.06.2010, 02:15 | Сообщение # 2
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 200
Статус: Offline
Боюсь, что мне пришлось бы помотаться по Нарнии и побывать во множестве передряг. confused
 
MariaДата: Вторник, 15.06.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 7
Статус: Offline
мммм... интересный вопрос...
у меня мог бы быть какой-то выбор.
но это Аслану решать.


И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When Aslan bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
 
Форум » Фэнтези-порталы » Нарния » Какие испытания нас ждали бы в Нарнии? (Тема для размышлений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024