Воскресенье, 28.04.2024, 23:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подземелье Замка » Древние архивы » Наши напитки (Что мы люббим пить больше всего?)
Наши напитки
Какие напитки предпочитаем?
1. Чай [ 4 ] [80.00%]
2. Кофе [ 2 ] [40.00%]
3. Молочные напитки [ 2 ] [40.00%]
4. Светлое пиво [ 2 ] [40.00%]
5. Темное Пиво [ 1 ] [20.00%]
6. Вино [ 1 ] [20.00%]
7. Водка [ 0 ] [0.00%]
8. Коньяк и иже с ним [ 1 ] [20.00%]
9. Вода (чистая, минеральная, кипяченая) [ 3 ] [60.00%]
10. Сладкие химические эссенции (кока-кола, спрайт и т.п.) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Lihoy_CiklopДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Делимся своими любимыми напитками!

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
sentikДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:21 | Сообщение # 2
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
несправедливо!
почему пиво есть светлое и тёмное, а чай только... ЧАЙ? он... он же разный бывает... красный, зеленый, черный, белый... все предпочитают разные... к тому же в данном контексте следует разграничить алкогольные и неалкогольные напитки. ибо как напитки (т.е. что употребляем каждый день (я это так понимаю)) алкоголь ИМХО (как непьющему человеку) не подходит...

а по теме... чай... в основном черный, но очень уважаю красный и стараюсь покупать его, но более в моей семье его никто не пьёт...

 
Lihoy_CiklopДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:30 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Ну, скажем так, вопрос стоит о том, что бы вы выпили в случае СВОБОДНОГО выбора. Вот прямо сейчас, на халяву и сколько хочешь.
В опросе, увы - только 10 вариантов ответа. Но вполне можно сделать отдельную тему про чай, да и про алкоголь тоже...


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
ElenkaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
напитки предпочитаю по настроению и по ситуации....
когда на работе, предпочитаю пить чай, преимущественно черные с добавками макадамского ореха и масел земляники с листочками ягодных кустов.
С недавнего времени, в силу заведения, в котором я работаю, в сортах чая и кофе я большой знаток))
Также предпочитаю оолонги (китайские "желтые" чаи). В отличие от зеленых - оологни не дают горчинку, напиток очень приятный с "растительным" вкусом и ароматом. Необычайно бодрит, и даже повышает настроение.

В жару меня спасает каркадэ.. красный напиток из лепестков гибискуса.

К кофе отношусь достаточно холодно. Люблю ароматизированные сорта, например арабику, обжаренную в Бейлизе (так называемый "Ирландский крем"). Варю себе не очень крепкий кофе (здоровье не позволяет пить густой, бодрящий кофеин) и чисто наслаждаюсь ароматом и вкусом. Получается очень приятный кофе со "сливочным" ликером.
Всем советую, думаю Бейлиз - самый любимый и популярный ликер к кофе.

В разных компаниях (больших или приватных), и по разным поводам (или даже без них) ничего не имею против пива. Предпочитаю японское Асахи - нефильтрованное, сохранившее в себе злаковое начало.
Ежели финансы не так велики, то Tuborg Twist - светлое фильтрованное.
Считаю, что на алкогольных напитках экономить нельзя, в силу того, что дешевые бренды предлагают галимую химию (шихан опять же исключение). А это не допустимо.
Исключение составляет разливное пиво Шихан, которое мы дружно запиваем вместе с Writer_Aleks и всей честной компанией, когда я приезжаю в Магнитогорск.
От темных сортов отказываюсь, они кажутся мне слишком "тяжелыми"
Подчеркну, что во всём важна мера)))

Очень люблю молоко. Могу смело выпить залпом полпакета и ни разу не поморщиться))))
Не люблю молочные коктели, ибо, как правило, они выпускаются с повышенным процентом жирности и ИМХО на вкус напоминают растопленное масло.



 
ТалестраДата: Вторник, 19.05.2009, 09:48 | Сообщение # 5
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 75
Статус: Offline
кофе. только кофе и кроме кофе нет ничего...

Мяу!
 
Lihoy_CiklopДата: Вторник, 19.05.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
http://virtualcastle.ucoz.ru/forum/56-192-1

http://virtualcastle.ucoz.ru/forum/56-193-1


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Форум » Подземелье Замка » Древние архивы » Наши напитки (Что мы люббим пить больше всего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024