Понедельник, 29.04.2024, 09:17

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Подземелье Замка » Древние архивы » Евровидение 2009 (Mamo наступает!!)
Евровидение 2009
ElenkaДата: Четверг, 07.05.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Грядёт финал конкурса Евровидение 2009. Даже ленивый знает, что в этот раз конкурс проводится в Москве.
Я не любитель подобного музакального жанра, но всё же на Еровидение страны отправляют людей, способных показать настоящее шоу. Поэтому уже лет 6 не пропускаю ни одной бессонной ночи вместе со всей Европой.
Дела у нас шли плачевно...
Поначалу была Алсу - спела хорошо, за что взяла 2 место.
Потом лажал Лагутенко.. помню его галстук, одетый вместо пояса...
Далее были Премьер Министр - ребята талантливые в плане вокала, но совершенно не покорившие зрителя харизмой...
Через год поехал Билан - молодой да зеленый, ооооочень старался, прямо таки выпрыгивал из штанов - но успеха не добился.
Следующим номером была некая Подольская (увидала я ее впервые именно в ту самую ночь)... пфффффф... было не по себе за ее вокал)))))
И где-то между ними всеми были незабвенные Тату, у которых музыку вырубили посередине песни...

И вот в прошлом году наши клипмейкеры, продюссеры, композиторы, стихоплеты взяли поднатужились - сочинили сносную для мирового масштаба песню с запоминающейся моледией, всучили микрофон изрядно возмужавшему Билану, поработали с вокалом. Для пущей пафосности пригласили Плющенко с ледовой дорожкой и мужичка со скрипкой Страдевари (настоящей !!! угу!!!).. немного пропиарили это дело и каааак жахнули по Европе фразой "Believe me"!
А Европа внемла призывам, и поверила.
как это было, можно вспомнить вот здесь
Я тогда болела за Францию, но победили, совершенно неожиданно мы))

Еще все любят говорить, что Евровидение давно уже превратилось в конкурс не музыкальный, а политический. И они правы.
Победа России в том году не была случайностью (ведь тогда нам ой как фортило ВЕЗДЕ, помните??)
Но нужно отдать должное - наше выступление было поставлено очень грамотно, профессионально и продумано.

В этом году нас будет представлять товарищ Анастасия Приходько, девушка, вокального таланта не лишенная, хоть и вышла она из Фабрики Звёзд.
Песня написана Контантином Меладзе - композитором талантливым и тащущим за собой современную российскую поп-музыку в правильном направлении (и да простят меня за богохульство).
И пусть ругают судей отборочного туда, что петь от России будет украинка, а песню написал грузин - в этом есть свой политический ход)))

в общем - Москва уже стоит на ушах, иностранцы заполоняют улицы и гостиницы,все скупают билеты на финальное шоу в Олимпийском, которое состоится 16 мая.
я уже запаслась попкорном и буду наблюдать сие действо в прямом эфире всю ночь)))
вести Евровидение будут: Ургант, Алсу, Малахов и Водянова

а что ВЫ думаете по поводу всего этого дела?
проходит ли Евровидение мимо вас? Интересно вам, сможет ли наша страна поднять планку организации такого мероприятия?
И вообще, как вам песня то?? Ведь про маму)))))

Посты типа "фу, ацтой! Попса лажает!" не принимаются. В данном случае они не конструктивны, ибо мероприятие действительно стоит внимания.



 
writer_AleksДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель
Группа: В Замке
Сообщений: 95
Статус: Offline
такс...бум сматрть вместе в прямом эфире...и как в евровидение 2008 бум обсуждать вокально/шоу/модно-прикидистые ШОУ исполнителей в аське=) мне панравилось ....я даж именем какойто там певички (каламира...или как то так...%%) гламурненькой хотела хамячка назвать (хамячка так и не купили...может оно и к лучшему?)

песня...мммм....я незнаю ...оно вреоде ничего ...*на украинском припев смешно звучит....
но точно она щас будит по всем родиоволнам нашей необьятной Родины - ето точно=)
но почмуто пока не предствляю это на евровидении....(панятно что о победе в етот раз идти речи не может) ... оно неформат чтоли...или мы решили ломать все рамки и стереотипы (как ЛОРДИ!!! кайф чувачки зажгли!=)

вобщем мне нада пасматреть ШОУ, пасматреть песню на большом екране.... может тогда торкнет =)
чтож недолго осталось ))


...Небойтесь совершенства, оно ВАМ не грозит! ...
© Дали
 
ElenkaДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
дааа))
только у нас оно начнется аж с часу ночи))) а мне на след. день на работу
НО, Евровидения я не пропущу ни за что))))



 
ЛинДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:18 | Сообщение # 4
Сказочница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
я не фанат, но все же мне интересно smile
 
ElenkaДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
еще не поняла агитацию по многим каналам...
типа " мы гордимся Россией, а болеем за Британию"
что за фигня?



 
tengusДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Уважаемый Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 438
Статус: Offline
Напишу от себя:смотрю болея за наших,Российских исполнителей.Интересно услышать как и остальные поют и исполняют песни.Иногда потом в инете ищу понравившихся певцов и группы.

"Нламинер никогда не видел Инлиера без накидки и капюшона на го
лове;у всякого мага свои странности.В его родном Анлавен чародей ни на шаг не отходил от алтаря."
 
sentikДата: Вторник, 12.05.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (Elenka)
" мы гордимся Россией, а болеем за Британию"

ну это наверно о том, что нельзя за своих голосовать...
я понятия не имею, что у них там, но видимо нечто =_=
 
DraculaXДата: Пятница, 15.05.2009, 13:44 | Сообщение # 8
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (sentik)
ну это наверно о том, что нельзя за своих голосовать...

Конечно нельзя за своих голосовать.
На самом деле, всем известно, что евровидение уже давно стало политической игрой. И эта агитация не более, чем политический ход.


 
sentikДата: Суббота, 16.05.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
у нас в шесть утра начнется...(
 
Lihoy_CiklopДата: Суббота, 16.05.2009, 23:06 | Сообщение # 10
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Молимся, что бы не выиграть...

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Софи_КорвусДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:21 | Сообщение # 11
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Lihoy_Ciklop

Считай, что мы выиграли. happy
Александр Рыбак хоть и представлял Норвегию, но нашенский он, как ни крути! tongue
Россия всё равно бы не попала на первое место и не вошла бы даже в 5-ку лучших. Так заведено.
А вот то, что выиграл славянский мальчик, меня премного порадовало. Можно сказать, мы всех сделали второй раз!


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Главное, что они к нам еще год не приедут, и ДеБилан уберет свой фейс с телеэкранов и плакатов.

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
ElenkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:26 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
смотрела Евровидение в большой компании 700 человек в кинозале на самом большом эаркне города
это невероятное единение... когда выступила Приходько, зал порвался...
запомнились Израильтяне (суперский вокал и тема песни про "стоп война")
наши организаторы не подкачали.. такого шоу еще не было ни на одном Евровидении
заставки сделали обалденные, сцена продумна до мелочей.. каждый номер оригинально подготовлен
всё же наше выступление мне понравилось больше всего, ктобы что ни говорил. Единственное выступление, которое реально зацепило.
Да, оно было не в формате Евровидение, но мы могли себе позволить в этот раз не надевать дорогого платья, не трясти конечностями в телефизор (как это делали многие), не устраивать попсового цирка.. а просто выдти и спеть трагичную историю любви и показать внутреннее состояние на большом экране.
Норвежцы молодцы.. угадали европейское настроение в этом сезоне

Lihoy_Ciklop
дебилан конечно чувак выпендрежный и примерзкий в некоторых местах
но, все же, проще всего критиковать его (так же как и все критикуют выступление Приходько), чем самому сделать что то стоящее внимания всей Европы



 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Чтобы критиковать плохого повара, не надо уметь хорошо готовить. Надо уметь хорошо есть. Что бы критиковать плохого врача, надо просто уметь чувствовать, помогает ли лечение. У нас не случайно везде специализация, что бы люди могли хорошо выполнять узкий фронт работ, а не что бы плохо умели делать все. Так что критиковать ДеБилана вполне разумно)
Я передачу не смотрел, но знающие люди поговаривают, что шоу не окупилось. В условиях кризиса это не утешительная новость(


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
ElenkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:41 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
плиииин)))
да)) правильно)) на фег на фег это шоу)))
угу!
пусть будут только врачи профессионалы, да парикмахеры мастера
отменим Олимпиаду в 2014, раздадим деньги пенсионерам, им они нужны больше
не фиг тратиться на всякую шелупонь
бум отрицать все и негодовать по всякому поводу
и да прибудет с нами великое недовольство!

"Кто весел - тот стар
А кто мрачен - тот юн"

аминь))))))))))))



 
Форум » Подземелье Замка » Древние архивы » Евровидение 2009 (Mamo наступает!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024