Четверг, 02.05.2024, 02:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elenka  
Форум » Двор Замка » Таверна » Вконтакте - для тех кто не знает :)
Вконтакте - для тех кто не знает :)
А у вас есть страничка в контакре или на однокласниках?
1. Есть в контакте [ 15 ] [83.33%]
2. Есть на одноклассниках [ 4 ] [22.22%]
3. Нету, нигде, я против таких проектов [ 2 ] [11.11%]
4. Нету, у меня свои причины [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
osobayДата: Среда, 11.03.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вконтакте - для тех кто не знает :)

Один из самых популярных игроков на интернет рынке, из социальных сетей - это Вконтакте. У сервиса самое большое количество юзеров, которое регулярно использует данный сервис, также по многим опросам “Вконтакте” - является самым удобным из всех существующих социальных сетей. Сервис предлагает различные виды общения, выкладывание разного рода материалов, а также большое количество сообществ по разным темам (причем большинство из них являются активными).

Больше всего моё удивление, в этом сервисе удивляет тот факт, что его раскрутка не проводилась на просторах интернета. Объянение этому следует, что главные лица Вконтакте, проводили рассылку (рекламу своего творения) по образовательным учреждениям Российской Федерации, таким образом началась по-тихоньку заполняться аудитория этого сервиса.

Мне помнится, что в нашем университете пошел слух, что якобы появился сайт, который объединяет большое количество людей из нашего университета! Таким образом, я зарегистрировался. Моё удивление было не описуемым, когда многочисленное число наших студентов находилось здесь, в самом сердце интернета.

Время идет, “Вконтаке” развивается стремительными темпами:

* 23 млн. пользователей Зарегистрированных
* 28 % лиц от 19 до 25 лет (студентов)
* 6 млн. фотографий загружают каждый день

Данные цифры показывают нам неплохие результаты, которые были проведены за 2,5 года. Мне интересно, какой сайт достиг таких же высот, и за такое же количество времени?! Вообщем, просим милости в данный сервис, что вы там найдете своих “друзей” это 100 %. Плюс к этому, я сомневаюсь что вас там ещё нет smile


 
osobayДата: Среда, 11.03.2009, 09:18 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Лично я недолюбливаю этот проект dry

 
DraculaXДата: Среда, 11.03.2009, 10:37 | Сообщение # 3
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (osobay)
Лично я недолюбливаю этот проект

Такая же фигня dry Зарегистрировался только потому, что одна подруга пригласила туда. Полазил, полазил и бросил.


 
osobayДата: Среда, 11.03.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
У меня брат там завис и фотки выложил и общается активно... прям засасывает туда...

 
sentikДата: Среда, 11.03.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
есть аккаунт.
плюс в том, что там много народу и постоянно туда заходит. т.е. можно оставить там сообщение и знаешь, что оно дойдет до адресата.
ещё в группах просто уйма различных видео и картинок. (няя...) хм...
можно посмотреть, каким был твой одноклассник/знакомый в детстве (многие выкладывают фотографии с первого класса). также некоторые пользователи выкладывают свои фотографии, необычные и может странные, но такие красивые...
собственно и все. в остальном плюсов не вижу(
тоже слегка недолюбливаю контакт...
 
osobayДата: Среда, 11.03.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
контакт - зло))
Не моё, автор Mary Tangerine
Quote
Решила удалить свою страничку в контакте.
Одна моя одногруппница, когда мы переписывались с ней в аське, отписалась мне "страшно-удивленным" смайлом, мол, КАК?! Ты уходишь? :О
Мне даже смешно стало. Неужели, это трагедия для человека - уйти из контакта?
Я задала ей этот простой вопрос, ответ на который большинство из нас знает: "Первая страница, которую ты октрываешь, когда приходишь домой и лезешь в Интернет?"
-Ну... первым делом "Одноклассники" и "Вконтакте", а потом уже всё остальное,- ответила девушка.
Я не стала её спрашивать, как и сколько времени она тратит на эти два сайта.
Уже понятно.
Многие там просто живут, и не заходят на "всё остальное". Изредка, разве что, посещают ли.ру - скопище эмо-дневников, или проводят свою молодость ещё за какой-нибудь подобной ерундой.
Не все такие, конечно. Кому-то хватает пяти минут. Посмотрел обновления и тут же свалил. И эти пять минут у него всего раз в неделю уходят на Контакт, а не каждый день по пять минут с интервалом в две.
В общем, меня вся эта система напрягает и бесит. Еще меня напрягает, что я и сама не мало времени проводила тупо в одном "Контакте" и не проявляла никакого интереса к другим вещам в интернете.
Где-то через полгода я научилась правильно пользоваться "контактом", и мне вдруг стало дико интересно найти своих бывших одноклассников из другого города, а не монотонно выкладывать фотографии в альбом.
Я нашла огромное количество своих старых друзей, и даже своего двоюродного брата (чему несказанно рада), которого ни разу не видела.
Что ж, я достигла своей цели. Я обменялась с тем, кем нужно, номерами телефонов и асек, и теперь я понимаю, что делать мне там больше нечего.
Лицом светить я не собираюсь лишний раз, и быть добровольцем в базе данных тоже желания не имею, поэтому ухожу.
Может быть, когда-нибудь я еще загляну в "Контакт" - чтобы найти кого-то, кто мне нужен.
Автор: Mary Tangerine


 
СехметДата: Среда, 11.03.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 12
Статус: Offline
Контактом надо уметь пользоваться, если не умеешь, то конечно будет зло. Легко обвинить сайт, что он затягивает, это чистейшей воды бред.
Я использую контакт очень продуктивно.
Через контакт я купила много вещей по вполне приемлемым ценам, делала заказы, находила отзывы по интересующим меня местам, организациям, людей.
А то, что некоторые не хотят светиться, ну дет.сад чистой воды, о вас уже все знают, дело ведется на каждого, будь ты попом .
В контакте я нашла девушку, которая помогла с покупкой седла, хотя могла отказаться и был риск обмана, но она купила, дотащила, промазала и через некоторое время мне пришла от нее тяжеленькая посылочка.
 
Софи_КорвусДата: Четверг, 12.03.2009, 05:55 | Сообщение # 8
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Я есть "ВКонтакте" и регулярно посещаю данный сайт.
Да, затягивает. Но я не буду устраивать истерики, и у меня не будет "ломки", если мне нужно будет куда-то уехать.
Более скажу, я бы с удовольствием от этого всего отдохнула. smile

Сехмет

+1! =)


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
ТалестраДата: Четверг, 12.03.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 75
Статус: Offline
у меня и там и там аккаунты. причем так сложилось, что в "Одноклассниках" мне удобней переписываться с родственниками, коих там у меня большинство оказалось.. А "Контакт" - для выхода на связь с людьми, чьих контактов у меня нет - здесь многие одноклассники и одногруппники)

Мяу!
 
DraculaXДата: Четверг, 12.03.2009, 11:08 | Сообщение # 10
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (osobay)
контакт - зло))

+320!


 
СоколДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:00 | Сообщение # 11
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
osobay

Я проголосовал за первый вариант, хотя такой ответ - заведомо неточен:
Регистрации у меня есть во всех крупных системах - ВКонтакте, на Одноклассниках, на Фейсбуке...
Но ВКонтакте мне, по состоянию на сегодняшний день, больше всего нравится.
Фейсбук, после того, как там апгрейд системы сделали, стал, ИМХО, хуже, чем был...

Что же касается Одноклассников, - я там редко бываю.
Но уходить оттуда - не буду, как это многие делают.
Всё просто: меня должно быть легко найти.
А остальное - ВКонтакте.


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
ЛинДата: Суббота, 18.04.2009, 08:42 | Сообщение # 12
Сказочница
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
я очень люблю "контакт" там столько всего можно найти! Мой парень создал там себе чуть ли не золотую жилу из самого лучшего видео и музыки. такого количества отборной красоты мало у кого будет cool именно "отборной". так что "контакт" это классно!!
 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Я там общаюсь со многими старыми знакомыми, отслеживаю свадьбы бывших одноклассников)

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
chitalexДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:27 | Сообщение # 14
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 200
Статус: Offline
Мне больше всего понравился LiveInternet, а в Контакте и на ЖЖ мне пришлось завести страницы.
 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Контакт - зло, но зло полезное. Как деньги...

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Форум » Двор Замка » Таверна » Вконтакте - для тех кто не знает :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024