Четверг, 28.03.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Фильмы » Волшебная страна.
Волшебная страна.
Софи_КорвусДата: Пятница, 27.01.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Посмотрела 25 января фильм "Волшебная страна", который оставил в моей душе странный след… Мне совершенно непонятно поведение главного героя к своей жене. Всё-таки общению кому-то предпочитают любимую женщину, свою жену… Помогать людям, конечно же надо, очень надо, но даже у доброты и милосердия есть свой предел, который далеко не равен бесконечности… Не люблю разрушение, не люблю когда рушится семья, отношения между людьми, то, что было до чего-то и кого-то хорошо устроено. Другое дело, то, что хорошо, то непоколебимо, незыблемо. Значит, отношения между супругами главных героев изначально были обречены, ибо были шаткими. Но как бы то ни было, я люблю начало и постоянную величину развития и обновления. И очень не люблю пусть красивые, но печальные концовки. А ещё мне этот фильм напомнил другую сказку – "Мост в Терабитию". Напомнил тем, что главные герои придумали свои Миры в своём воображении и сумели сделать так, что и другие поверили в них. А ещё, я как-то давным-давно сама размышляла на тему, что после смерти человек попадает не в Рай, а в свой собственный Мир, туда, где кроются его грёзы, туда, чем он жил на протяжении своей жизни. К этой мысли применимо выражение – "Каждому воздастся по вере его!" Главное, в этом Мире верить и жить хорошим, чего всем и желаю! =)

"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
Форум » Библиотека » Фильмы » Волшебная страна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024