Воскресенье, 05.05.2024, 20:26

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фэнтези-порталы » Хогвартс » Метафизика Гарри Поттера (Качаем, обсуждаем)
Метафизика Гарри Поттера
АнтаДата: Суббота, 16.05.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote
"Метафизика Гарри Поттера".

Честно, весь этот треш я не осилила.
Циклоп всё сказал, хотя и не со всеми его аргументами я согласна, но не суть...

Мой пост сумбурный, да.

Автор либо написал работу, скомпоновав её из других источников с целью сдать реферат побыстрее и забыть, либо написал сам, и во втором случае я его ОЧЕНЬ не уважаю.
Я уже читала такие статьи, прущие друг у друга "гениальные" доказательства. Авторы даже не удосуживаются ознакомиться внимательно с текстом! Ибо несостоятельность многих аргументов и откровенного вранья после прочтения книги не понятна только идиотам.
В правдивость этой статьи может поверить только человек, не читающий Гарри Поттера. Это убеждает меня в том, что сначала всегда надо ознакомиться с первоисточником.
Конечно, автор врёт не во всех приводимых фактах, но явное враньё одного заставляет его не уважает и не верить и даже быть может в немного логичные аргументы.
Язык статьи ненаучен. Местами, по крайне мере.
Вызвал этот набор букв очередное раздражение на очередного "критика". Автору хочется промыть мозги. Хотя, возможно это действительно написано по заказу. В любом случае, нехорошо.
Зачем это вообще обсуждать? Зачем тратить время и клавиатуру? Это мы уже не раз слышали и сжигать на костре надо явно не Роулинг...

 
Форум » Фэнтези-порталы » Хогвартс » Метафизика Гарри Поттера (Качаем, обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024