Воскресенье, 05.05.2024, 20:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фэнтези-порталы » Хогвартс » Новый фильм (Гарри Поттер 6)
Новый фильм
ElenkaДата: Суббота, 25.04.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
уже в июне будем лицезреть, как Гарри лихо управляется с учебником принца-полукровки
трейлеры обещают обескураживающий спецэффектами блокбастер с изрядно позврослевшими актерами.

что вы ожидаете от этого фильма?
и как вообще относитесь к экранизации нашумевшего бестселлера?



 
sentikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:29 | Сообщение # 2
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
жду сцену в конце книги, с плачущим малфоем... интересно, как это воплотят... и убийство дамблдора тоже интересно глянуть^^
и вообще книжку сократят опять намного, как с пятой частью произошло. не понравилось совсем...(
 
Lihoy_CiklopДата: Суббота, 16.05.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Ну, может, наконец, после двух слабых экранизаций, нас ждет качественная постановка. Хочется наедяться...

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
ТРнейлеры вселяют море надежд. И ждать осталось недолго...

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
tengusДата: Суббота, 11.07.2009, 03:55 | Сообщение # 5
Уважаемый Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 438
Статус: Offline
Как говорится "Ожидание встречи-дольше самой встречи". Всегда есть в экранизации отступления от самой книги.К сожалению никуда от этого не деться. Приходится лишь воспринимать разницу написанного произведения и снятого фильма.

"Нламинер никогда не видел Инлиера без накидки и капюшона на го
лове;у всякого мага свои странности.В его родном Анлавен чародей ни на шаг не отходил от алтаря."
 
Lihoy_CiklopДата: Суббота, 11.07.2009, 19:53 | Сообщение # 6
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Ну, хороший фильм не обязательно должен суперски копировать книгу. Лучшая экранизация Поттра - третий фильм, хотя от книги он отличается ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Но хороший режиссер все спасает)

Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
OnniДата: Четверг, 16.07.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сегодня иду с мужем и его сестрой.
Обязательно отпишусь о впечатлениях!
Трейлер видели вчера, показался очень мрачным.

Из других фильмов больше всего понравился 3, он же и запомнился лучше всего.


Скоро в России!

aka Peppilongstock

 
AdeptДата: Пятница, 17.07.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 84
Статус: Offline
Cмотрел с девушкой и другом...девушка прост тащится от ГП...но даже она признала, что фильм ну просто ужасен. Никаких спецэффектов, никаких батальных сцен, сюжерт исковеркан что аж диву даешься...но это фигня. самыми крутыми оказались актеры)) ИГРЫ не было! вообще...просто стояли и говорили. ужасно...ток 1 сцена влюбленного рона...ток он больше походил не на влюбленного, а апдолбаного наркотой. короче фиьм - редкостная гадость

Удел немногих на земле в себе огонь нести!!!
 
sentikДата: Суббота, 18.07.2009, 18:05 | Сообщение # 9
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
спецэффектов не было?О_о т.е. Дамблдор в пещере настоящим огнем управлял?О_О
я не могу адекватно оценивать фильм... но малфой и том рэддл-подросток - просто прелесть!!!*_* (не обращайте внимания)
 
AdeptДата: Суббота, 18.07.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 84
Статус: Offline
слишком слабо. ну огонь...ну да...лет десять назад тож самое можно было нарисовать...ниче нового. ну разве тока мост вначале перекорежело круто)
Малфой?...этот бледный наркоман? фе....хотя лучше чем главный персонаж это точно). Том рэдл кстати странно выглядит. по картинке на 12-13 мальчика...


Удел немногих на земле в себе огонь нести!!!
 
Lihoy_CiklopДата: Суббота, 18.07.2009, 19:41 | Сообщение # 11
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Фильм очень понравился, помимо невнятных действий темных сил (логики в их действиях просто не было), придраться я просто ни к чему не могу. Перед нами великолепная подростковая кормедия в мрачном антураже, но сделаная по высшему разряду.
Quote (Adept)
Cмотрел с девушкой и другом...девушка прост тащится от ГП...но даже она признала, что фильм ну просто ужасен. Никаких спецэффектов, никаких батальных сцен, сюжерт исковеркан что аж диву даешься...но это фигня. самыми крутыми оказались актеры)) ИГРЫ не было! вообще...просто стояли и говорили. ужасно...ток 1 сцена влюбленного рона...ток он больше походил не на влюбленного, а апдолбаного наркотой. короче фиьм - редкостная гадость

Актерская игра местами просто-таки отлична, Редклиф подобрался и теперь играет хотябы на "удовлетворительно", Рон так просто гениален. Обилие прикольных диалогов перекрывает все мыслимые пределы - Актеры махнули рукой на борьбу со злом и вдохновенно стебутся на тему любви. Переводчики и актеры озвучания радостно подхватили это знамя и во всю развивают цирк. Фраза Рона о Гарри и Джинни "вы сделали это?" должна была попасть на все постеры... Мир впервые со времен "Узника Азкабана" стал действительно волшебным, уровень режиссуры поднялся. Все, чего требует фильм от зрителя - это несерьезного к себе отношения. Тогда стианет понятно, что "Феликс" - обычная водка, а Дамблдор - скрытый педофил) Просто надо уметь читать между строк. Это действительно, фильм которому гобблин уже и не нужен - профессиональная озвучка предельно прикольна. Картинка красивая, музыка очень приятная, а всякие романтические сопли безжалостно высмеены. Ну что еще нужно?


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
AdeptДата: Суббота, 18.07.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 84
Статус: Offline
вспомним фразу на воротах Бухенвальда «Jedem das Seine».
но имхо мне больше всего понравился первый фильм. и первая книга. настоящая сказка)


Удел немногих на земле в себе огонь нести!!!
 
RegenДата: Четверг, 30.07.2009, 16:19 | Сообщение # 13
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Adept)
но имхо мне больше всего понравился первый фильм. и первая книга. настоящая сказка)

Вот-вот, аналогично.

Последний фильм не понравился, там больше "скрытого" нашли, чем того, о чем Роулинг писала. Дамблдор действительно оказался педофилом, Гермиона страдала припадкамми депрессивно-маниакального психоза, половина парней стали гомиками, большинство героев - наркоманами, и так далее, и тому подобное..

Что понравилось.. Хелена Бонем Картер в роли Беллатрисы. Обожаю эту актрису, она великолепно. Ну, еще Полумна - по-моему, чудесная девочка, как в книге, так и в фильме. Том Реддл - красавчик. Все.)


Интенсивность испытываемых тобой эмоций не зависит от коэффициента интеллекта.
©Макс Фрай
 
OnniДата: Пятница, 31.07.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 110
Статус: Offline
А мне даже писать ничего не хочется - хотя обещала.
Фильм произвел ужасающее впечатление - оговорюсь, что говорю только о фильме и никак не рассматриваю его связь с книгой.
Затянутый, скучный, ни одного яркого пятна - одни коричневые тона, да и конец какой-то невнятный.
Ушли из кинотеатра расстроенные, подавленные, в плохом настроении.
И сейчас даже расстраиваюсь, когда вспоминаю.

Да, я понимаю, что книга мрачная, и что вроде положено фильму таким быть - но все равно не могу понять, как же это надо умудриться снять так, чтобы люди расстроенными уходили из зала?:((

А актерская игра великолепна, да.


Скоро в России!

aka Peppilongstock

 
Lihoy_CiklopДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:50 | Сообщение # 15
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Ну, ребята... Обозвать такой веселый фильм мрачным...
Ну Дамблдор умер, ну да. Но ведь у всех одни амуры в голове! Где тут расстраиваться?


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Форум » Фэнтези-порталы » Хогвартс » Новый фильм (Гарри Поттер 6)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024