Воскресенье, 05.05.2024, 02:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Фильмы » Лучший фильм - 2008 (Что из кинолент прошлого года больше всего запало в душу?)
Лучший фильм - 2008
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Для себя я этот вопрос решил однозначно - "Темного рыцаря" переплюнуть никому не удалось. Хотя вместе сним вышли вполне достойные "Королевство Хрустального Черепа", "Хеллбой II: Золотая армия", "Спиди Гонщик" (фильм почти никем не понят; суть не в сюжете, а в картинке и наличии рядом детей).

А что хотите провозгласить лучшей лентой 2008 ВЫ?


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
ElenkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:12 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
выходила из конизала с чувством ВАУ!!!

это Особо опасен (убедилась, что дай нашим денег - и они замутят и похлеще Голливуда)



 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Elenka)
это Особо опасен (убедилась, что дай нашим денег - и они замутят и похлеще Голливуда)

Дапрямо так уж и похлеще? Начнем с того, что фильм снимался БетманБетовым в Голливуде и их актерами. Так что кроме денег нудны актеры, просторы и американские спецэффекты)
И больше ничего в душу за год не запало?


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
ElenkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Lihoy_Ciklop
а на наших просторах и с нашими замыленными лицами (не отрицаю что голливудские фейсы тоже замыленны, но не настолько как у нас), мелькающими во всех рекламах и сериалах - такого кина не снять. Что было многократно доказано неудачными провалившимися попытками сделать это...

очень запал фильм Точка про нашу действительность
французские Хористы (не знаю 2008 ли он года, но увидела его в том году и была под впечатлением долго)
посещение фестиваля короткометражного кино прошлой осенью SinShort - просто кусочки из жизни людей, живущих в различных несостоятельных регионах
еще наш мюзикл Стиляги - отлично показан кусочек "того" времени под хорошую музыку

много много всего вот в таком духе

сознательно не выделаю американские блокбастеры... потому что и на Терминатора и на того же Темного рыцаря и Хеллбоя не хожу сознательно, ибо экшн мне уже приспичил и надоел.
из всего этого выделила Особо опасен только лишь за то, что съемочная группа почти целиком была наша и сценарий писался нашими же авторами

ну все сугубо имхо конечно...
на вкус и цвет все фломастеры одинаковые



 
Lihoy_CiklopДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Стиляги мне очень понравились, сходил на них дважды, пожалуй, лучший наш фильм прошлого года. А наше кино вовсе не болхбастерами сильно. Ведь именно у нас сняли остров - а это прямой кандидат на лучший фильм в истории)

Из наших блокбастеров вполне удался Дневной Дозор, Турецкий Гамбит и Параграф 78.


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Форум » Библиотека » Фильмы » Лучший фильм - 2008 (Что из кинолент прошлого года больше всего запало в душу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024