Воскресенье, 28.04.2024, 02:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Компьютерные игры » Я недавно поиграл... (Рецензии на свежеопробованные (не обязательно свежие) игры)
Я недавно поиграл...
Lihoy_CiklopДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Kings Bounty: Принцесса в доспехах

Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». Опасность угрожает миру Эндории, и юная принцесса Амели, вопреки воле отца, отправляется в неведомый мир Теаны за своим наставником, прославленным рыцарем Биллом Гилбертом.
Сотни самых различных испытаний ждут принцессу, огромные чудовища и бесчисленные армии врагов стоят у нее на пути. В чужом мире у нее нет поддержки, и приходится полагаться лишь на собственные силы и знания. Потерпит она поражение или найдет верных друзей и добьется успеха? Зависит только от вас!

Игра хороша не смотря на то, что значительно уступает по качеству квестов и балансу ЛоР. На прохождение на нормальном уровне убил 26 часов реального времени (на Легенду о Рыцаре ушло вдвое больше). Маг как игровой класс, увы, стал почти не актуален, так что львиная доля магии лежит бес толку. Всем ценителям пошагового гексагонального боя играть ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
Lihoy_CiklopДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Просвещённый
Группа: В Замке
Сообщений: 930
Статус: Offline
Bully: Scholarship Edition

Школьные годы, дамы и господа. У кого-то они прошли успешно, в кругу друзей и волнений по поводу экзаменов, у кого-то впечатались в подкорку первым косячком и купленной на "общак" бутылкой коньяка. Но большинству одинаково хочется окунуться хотя бы на день в былое. Похлопать по плечу Ваську Пупкина, закадычного друга, промямлить нечто матерное в спину педагогу... Ну, бывает ведь? А товарищи из Rockstar ставили как раз на это.
Кидать петарды в унитаз и бить стекла теперь можно виртуально. Обладатели консолей, впрочем, могли радоваться хулиганской оде куда раньше: Bully дебютировала под крылом старушки Playstation 2, поворочалась в утробе Xbox, затем обзавелась фамилией Scholarship Edition и повторила подвиг на консолях нового поколения. Обновленное издание радует дополнительными миссиями, новыми "уроками" (о них чуть позже) и всякой мелочевкой вроде скрытых нарядов. Хотя, из чего выбирать "писишникам"?

От себя добавлю: жестокие нравы, не слишком удобное управление, однообразные миссии. Зато можно проявить жестокость к детям... Если кому охота. Игра не фонтан, но фанаты ГТА и Поттера оценят)


Добро должно быть с кулаками, а зло - без зубов!
Я такой большой, что занимаю 30% Замка!
Everybody lie, everybody die.
 
chitalexДата: Суббота, 02.10.2010, 03:05 | Сообщение # 3
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 200
Статус: Offline
Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

 
Форум » Библиотека » Компьютерные игры » Я недавно поиграл... (Рецензии на свежеопробованные (не обязательно свежие) игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024