Четверг, 02.05.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Elenka  
Форум » Двор Замка » Таверна » Перекур под чашечку кофе. (ФЛУД)
Перекур под чашечку кофе.
Софи_КорвусДата: Вторник, 01.11.2011, 19:07 | Сообщение # 46
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Моему нику – Софи Корвус (Sophie Corvus) исполнилось 6 лет. biggrin

"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
chitalexДата: Пятница, 11.11.2011, 05:01 | Сообщение # 47
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 200
Статус: Offline
Голова с ногами не в ладах или ноги сами по-себе.
Когда происходят события впервые я немного пугаюсь, ибо не знаю чего ожидать дальше.
День начинался как обычный, немного суетливый командировочный день. Надо было съездить в Петербург по делам. Всё началось после того, как мой дальнейший путь расходился с маршрутом машины, на которой я приехал. Меня высадили в центре и потом должны забрать в другом месте на выезде из города.
У меня в школе и в академии по топографии была пятёрка. Ориентироваться в городе или на местности умею. А если ещё есть карта или GPS-навигатор, то тем более.
Высадили меня на Лермонтовском проспекте. Я осмотрелся. Улыбнулся хорошей погоде и включил навигацию в телефоне.
Тот спрашивает, бодро так, - Чего изволите?
Отвечаю: - Изволю отсель попасть на улицу Марата.
Телефон не менее бодро сказал: - Есть!, и отправил меня аж на юг в пригород Петербурга, причём указывал на улицу без названья.
(Для справки: улица Марата находится в центре Санкт-Петербурга и идёт от Невского Проспекта)
Буркнув этой программе навигации – «Проспись!», я включил другую программу, которая выдала более реальный результат: « до улицы Марата около двух километров. Сначала пройдите по набережной Фонтанки 1680 метров… » Я снова повеселел и отправился в путь.
Вот тут-то ноги и стали «откаблучивать»…
 
Софи_КорвусДата: Пятница, 01.11.2013, 21:07 | Сообщение # 48
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Моему нику – Софи Корвус (Sophie Corvus) исполнилось 8 лет. smile

1 ноября 2005 года я придумала себе ник Софи Корвус (Sophie Corvus).   tongue

Свой ник я очень люблю, и я с ним уже настолько сроднилась, что свою настоящую фамилию вспоминаю только тогда, когда дело касается каких-то юридических и/или оформительских бумажек.

Ещё больше люблю всевозможные склонения ника: от Ворона до Корвусятинки, которые тут же улучшают моё настроение!   wink

Вспоминала сегодня и свою самую первую аватарку, и последующие, и любимые форумы… Главное, чтобы всё продолжалось smile

Я очень хочу, чтобы у всех кого я так ценю и люблю, всё было хорошо, на радость мне тоже!  wink

А вообще Софка поностальгировать любит. )))


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
Софи_КорвусДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:57 | Сообщение # 49
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Сегодня, 6 мая, уже 12 лет как я пришла на 1-ую нарнийскую встречу к Illectrix и развиартуализировалась со своим будущим мужем.  tongue



"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
СоколДата: Четверг, 26.10.2023, 21:10 | Сообщение # 50
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Доброго времени суток!

В газете metro сегодня вышла статья о надуманных отказах в приёме на работу. В этой статье опубликован мой комментарий по данному вопросу. Вообще-то, я давал более развёрнутый ответ (беседа была письменная), в частности, рассказал о праве на обжалование отказа в суд не позднее трёх месяцев (право на такое обжалование прямо предусмотрено статьёй 64 ТК РФ, а сроки - статьёй 392 ТК РФ); но, видимо, просто места не хватило, и редактор текст сократил. Я это понимаю, ибо имею личный опыт публикаций в газете "МК"; жизненное пространство на газетной странице очень ограниченно, а втиснуть надо много. Поэтому тексты почти всегда стараются ужать по максимуму. В данном конкретном случае сократили совсем немного. Те, кому важно, могут, в конце концов, и сами Трудовой кодекс Российской Федерации почитать. Или обратиться за помощью к адвокату.



"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
СоколДата: Четверг, 26.10.2023, 21:12 | Сообщение # 51
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Софи_Корвус ()
Сегодня, 6 мая, уже 12 лет как я пришла на 1-ую нарнийскую встречу к Illectrix и развиартуализировалась со своим будущим мужем.


Помню, помню! ))))

tongue


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Форум » Двор Замка » Таверна » Перекур под чашечку кофе. (ФЛУД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024