Четверг, 02.05.2024, 14:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elenka  
Форум » Двор Замка » Таверна » А вы можете без интернета? (О всемирной зависимости нас поглотившей.)
А вы можете без интернета?
Вы можете долго прожить без интернета?
1. Да. Я не зависим от сети. Я пользуюсь ею редко и по необходимости. [ 2 ] [12.50%]
2. Бываю часто, но зависимости не испытываю. [ 9 ] [56.25%]
3. Я маньяк интернета, жить без него не могу, я живу в сети. [ 5 ] [31.25%]
Всего ответов: 16
chitalexДата: Среда, 15.09.2010, 02:56 | Сообщение # 31
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 200
Статус: Offline
prof
Интернет, лично для меня, является слабым наркотическим средством, но с сильной тягой. Был недавно в командировке и два-три дня свободно обходился без интернета.
Первое что я сделал, когда вернулся домой - включил компьютер, подключился к интернету, а только потом снял куртку. Посмотрел почту, прочитал фрэнд-ленту на ЛиРу и ЖЖ и отключился.
 
Софи_КорвусДата: Среда, 04.01.2012, 03:26 | Сообщение # 32
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
А я вот из-за интернета даже планшет себе купила 30 сентября. biggrin

"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
chitalexДата: Среда, 04.01.2012, 18:37 | Сообщение # 33
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 200
Статус: Offline
Софи_Корвус, я тоже собираюсь. Но пока ищу что лучше планшет, нетбук или ноутбук? Но там должен быть WiFi и хороший антивирус.

Может я всё-таки заразился интернетоманией? surprised
 
Софи_КорвусДата: Вторник, 31.07.2012, 02:56 | Сообщение # 34
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
На злобу дня:



"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
СоколДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:59 | Сообщение # 35
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Всем привет!

Сегодня у меня был мастер из МГТС, заменил абонентский терминал (старый был исправен, и служил хорошо, но не поддерживал современных скоростей) на последнюю модель класса PREMIUM, - теперь у меня очень шустрый Вай-Фай - айпад просто таки летает. Разница между 2,4 Ghz и 5 Ghz - очевидна. Всего по "вафле" можно до 500 мегабит скорость получить, а по проводу - в два раза больше. Впрочем, как раз с проводом у мастера конфуз вышел - у него не оказалось достаточно 8-жильного кабеля. То есть кабель - был, и на мою квартиру его хватило бы, но на следующий заказ - нет. В общем, договорились о встрече в среду вечером. Я пока и 4-жильным кабелем обойдусь, по которому скорость больше 100 мегабит получить невозможно. А у меня ведь теперь скромненькие такие 200 мегабит - компания МГТС всем абонентам, даже тем, у которых архивные тарифные планы с меньшими скоростями, подняла скорость на 100 мегабит.


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Форум » Двор Замка » Таверна » А вы можете без интернета? (О всемирной зависимости нас поглотившей.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024