Пятница, 29.03.2024, 15:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подземелье Замка » Древние архивы » Какими интернет пейджерами пользуетесь?
Какими интернет пейджерами пользуетесь?
Какими интернет пейджерами пользуетесь?
1.ICQ[ 1 ][10.00%]
2.Jabber[ 0 ][0.00%]
3.JIMM[ 0 ][0.00%]
4.Mail.Agent[ 0 ][0.00%]
5.Miranda[ 1 ][10.00%]
6.Pidgin[ 0 ][0.00%]
7.QIP 2005[ 5 ][50.00%]
8.QIP Infium[ 3 ][30.00%]
9.Другой[ 0 ][0.00%]
10.Я не пользуюсь интерет пейджером[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
osobayДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Подробнее об интернет пейджерах, а так же ссылки на официальные сайты вы можете найти в теме rubber Internet messenger

Немного новостей:
AOL ведет агрессивную политику в отношении «неавторизованных» ICQ-клиентов, преследуя коммерческие интересы. Ниже приведена хронология значимых событий:

* В июле 2008 года были произведены изменения на серверах ICQ, в результате чего перестали работать многие неофициальные клиенты. Они получили официальное оповещение от контакта «ICQ System».
* 9 декабря были произведены очередные изменения на серверах ICQ, после чего перестали работать клиенты, отсылающие идентификатор не соответствующий ICQ 5.1 и выше.
* В конце декабря пресс-служба ICQ распространила заявление, в котором назвала сторонние клиенты опасными.
* 21 января 2009г. серверами стали блокироваться все неофициальные клиенты для территории стран СНГ.

Пользователи из России и стран СНГ получают сообщение от контакта с UIN 1:

Системное сообщение

ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.На icq.com для русскоязычных пользователей появляется «важное сообщение для пользователей ICQ»: «ICQ осуществляет поддержку только авторизированных версий программ: ICQ Lite и ICQ 6.5.»
На icq.com для русскоязычных пользователей появляется «важное сообщение для пользователей ICQ»: «ICQ осуществляет поддержку только авторизированных версий программ: ICQ Lite и ICQ 6.5.» Вскоре выяснился и способ обойти ограничение: оказалось, что блокировке подверглись, в основном, пользователи с российскими IP адресами. То есть для использования альтернативного клиента достаточно указать в настройках подключения адрес зарубежного прокси-сервера или воспользоваться Tor.

К 22 января 2009 исправленные версии своих альтернативных клиентов выпустили: QIP (все версии, включая мобильные), Miranda.

Надоела эта вечная борьба AOL я пользуюсь и буду пользоваться старым QIP 2005.


 
Софи_КорвусДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:37 | Сообщение # 2
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
ICQ smile
Конкретно сейчас использую версию ICQ Pro 2003b Build 3916, причём, без русификатора.
Другие версии у меня начинают обновляться, а обновления не происходит из-за используемой системы Win'9x.


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
sentikДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 137
Статус: Offline
пользуюсь qip2005.
ася... самая главная проблема это реклама.
да и у квипа гораздо больше преимуществ имхо=)
 
ВетерНадеждДата: Среда, 18.02.2009, 02:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 24
Статус: Offline
QIP рулит, очень к нему привыкла, после него аська кажется очень тяжелой и неприятной... smile
 
Софи_КорвусДата: Среда, 18.02.2009, 03:39 | Сообщение # 5
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
ВетерНадежд

Я тоже QIP хочу. На работе сидела, ОЧЕНЬ понравилось. Ну, что за несправедливость? sad


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
ТалестраДата: Среда, 18.02.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 75
Статус: Offline
квип рулит!) счас Infium юзаю. удобно как оказалось) и фтопку смены протоколов...

Мяу!
 
KaadДата: Четверг, 19.02.2009, 12:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 40
Статус: Offline
Инфиум, но думаю переходить на миранду, у меня орион её держит.

•trixter•
 
СехметДата: Пятница, 20.02.2009, 00:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 12
Статус: Offline
QIP Infium,другое не работет.
 
osobayДата: Вторник, 10.03.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
QIP 2005 рулит, не напичкан хламом как интрум простой и удобный)


 
Саблезубый_ЙожДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:04 | Сообщение # 10
Странник
Группа: В Замке
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сидел раньше на ICQ, потом на QIP, потом на QIP Infinum... дня два ))) И вот сейчас на Miranda Hot Coffee - очень хорошая сборка. При установке можно выбрать что требуется от мессенджера - от минимума, до окон, поддерживающих чат, прогноза погоды, шифрования, анти-спама и т.д. Рекламы нет, приятный удобный интерфейс cool

"Любовь как шпага, юмор как щит".
© Эдмонд Уэллс, Энциклопедия относительного и абсолютного знания, том IV.
 
DraculaXДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:20 | Сообщение # 11
Житель
Группа: В Замке
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Саблезубый_Йож)
Miranda Hot Coffee

Спасибо, надо попробовать cool


 
СоколДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:09 | Сообщение # 12
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
osobay

Лучше QIP 2005 не придумали, пока что, ничего - так что, применительно к аське, именно эту прогу я и юзаю.
Но у меня есть и Miranda (для других протоколов), есть и Google Talk, и Yahoo! Messenger и, конечно, Skype.
Фирменный клиент для MSN я удалил (хотя и он есть), - очень уж он большой, неповоротливый, - да и нету там щас уже никого.
Имеется и Mail.Ru Agent, но я его из автозагрузки убрал, ибо все, кто мне нужен, есть в других прогах-общалках.


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
СоколДата: Четверг, 18.06.2015, 12:24 | Сообщение # 13
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
В настоящее время более всего прочего (хотя зарегистрирован я если не во всех мыслимых и немыслимых программах-общалках) я использую мессенджер Telegram, поскольку он представляется мне наиболее удобным: очень высокая скорость передачи данных даже при отвратительно медленном Интернете + работает на всех операционных системах и всех устройствах, в том числе и без устройств - есть качественная вэб-версия + всё полностью синхронизируется, никогда ничего не пропадает, можно легко пересесть с планшета на комп, с компа на смартфон. По целому ряду показателей Telegram обошёл своих ближайших конкурентов.

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Форум » Подземелье Замка » Древние архивы » Какими интернет пейджерами пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024