Четверг, 28.03.2024, 22:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elenka  
Форум » Двор Замка » Таверна » Telegram - уникальный мессенджер от Павла Дурова.
Telegram - уникальный мессенджер от Павла Дурова.
СоколДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Всем, кому нужна не только быстрая, но и безопасная связь, рекомендую пользоваться мессенджером от Павла Дурова Telegram - он работает по уникальному протоколу, сделать перехват сообщений на грани фантастики. А скорость передачи данных - выше всех похвал. Протестировал самолично. Кроме того, приложение Telegram работает не только на мобильных устройствах, но и на настольных компьютерах. Один аккаунт может быть использован и на смартфоне, и на планшете, и на ПК - всё мгновенно синхронизируется. Подобности здесь:
https://tlgrm.ru/faq

Кликабельно.



"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
СоколДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Забираем отсюда:
https://tlgrm.ru/apps


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Софи_КорвусДата: Среда, 22.10.2014, 21:51 | Сообщение # 3
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Сокол

Спасибо за информацию о хорошем мессенджере, который очень даже мне приглянулся! happy


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
СоколДата: Четверг, 23.10.2014, 01:06 | Сообщение # 4
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Софи_Корвус ()
Спасибо за информацию о хорошем мессенджере, который очень даже мне приглянулся!


Не за что. Юзаю с превеликим удовольствием.
Ты на комп установила приложение? Оно, правда, на инглише, но пользоваться всё равно удобно.


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Софи_КорвусДата: Четверг, 23.10.2014, 01:21 | Сообщение # 5
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Сокол

Да, установила. И очень приятно удивилась, когда увидела нашу с тобой переписку. Я так понимаю, она где-то на сервере хранится, и я могу с любого гаджета под своей регистрацией всё увидеть?


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
СоколДата: Четверг, 23.10.2014, 06:43 | Сообщение # 6
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Софи_Корвус ()
очень приятно удивилась, когда увидела нашу с тобой переписку


Мне тоже понравилось - очень удобно.
Грубо говоря, села батарейка в айпаде, - можно взять смартфон, а, если дома находишься, - просто сесть за комп - и всё увидишь.

Цитата Софи_Корвус ()
Я так понимаю, она где-то на сервере хранится, и я могу с любого гаджета под своей регистрацией всё увидеть?


Именно так. Но небольшое уточнение: не на одном каком-то сервере, а на множестве серверов, - информация многократно продублирована, что гарантирует её сохранность в любом случае. Это настоящий прорыв - работает всё легко, быстро, сама программа-клиент, что для мобильных устройств, что для настольных компов, - лёгонькая, - ничего лишнего. В общем, есть, чему радоваться и чем гордиться.

P.S.

Я, в коем-то веке, полагаю, был полезен моей старшей, белоленточной, сестре, рассказав ей доходчиво про возможности, которые даёт данный способ связи. Как ты знаешь, её взгляды я, мягко говоря, не разделяю, но, раз уж она занимается такими делами, - пусть уж делает это как следует - в частности, держит связь со своими, прости Господи, соратниками через Telegram, поскольку, по состоянию на сейчас, перехватить переписку крайне сложно. К слову сказать, Павел Дуров настолько уверен в надёжности Telegram, что гарантирует любому, кто сможет сделать взлом, 200.000 долларов США премии.


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Софи_КорвусДата: Четверг, 23.10.2014, 22:10 | Сообщение # 7
Хранитель Замка
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
Цитата Сокол ()
небольшое уточнение: не на одном каком-то сервере, а на множестве серверов, - информация многократно продублирована, что гарантирует её сохранность в любом случае


Сокол

О, это просто шикарно! :-) Не надо будет отдельно копировать, что откровенно говоря меня напрягает в последнее время. Надеюсь, данный сервис и, вправду, будет всё сохранять и открывать на любых устройствах. Это, я бы сказала, огромный прорыв в мессенджерах - личная фишка от Павла Дурова!  wink

Цитата Сокол ()
но, раз уж она занимается такими делами, - пусть уж делает это как следует

Поддерживаю! Неважно, что человек делает, он это должен делать хорошо! )))


"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.




 
СоколДата: Пятница, 24.10.2014, 01:47 | Сообщение # 8
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Цитата Софи_Корвус ()
Не надо будет отдельно копировать, что откровенно говоря меня напрягает в последнее время.


Совершенно не надо. Павел Дуров гарантирует и сохранность, и скорость, которая, опять же, достигается благодаря тому, что данные идут через огромную сеть, а не через, пусть крутой, но лишь один центр.

Цитата Софи_Корвус ()
Это, я бы сказала, огромный прорыв в мессенджерах - личная фишка от Павла Дурова!


Ну, может, не всё, в смысле самого подхода, его идея, - ведь Viber тоже умеет работать на разных устройствах, правда, система там иногда пишет, что, типа, дорогой юзер, если Вы ставите Viber на iPad, а у вас уже на смартфоне есть этот номер, - сделать это Вы можете, но, не факт, что аккаунт будет на смартфоне работать. Потому, в частности, я себе на iPad и поставил Viber с другим номером, - чтобы не рисковать. Но в Telegram такой проблемы нет напрочь. Вполне можно переиначить девиз карты "Тройка": "Люби и юзай!".


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Форум » Двор Замка » Таверна » Telegram - уникальный мессенджер от Павла Дурова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024