Вторник, 23.04.2024, 20:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Виртуальный Замок

Добро пожаловать!

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elenka  
Форум » Двор Замка » Таверна » Соболезнования ((в противовес к "поздравлениям"))
Соболезнования
Sinnlose_LeereДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:08 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: В Замке
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня сегодня умерла моя любимица - крыска Мурзя. Очень жаль, что я даже не успела с ней, так сказать, попрощаться - ведь я не там, где она находилась последние свои дни. Такие вот дела :(
 
СоколДата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:49 | Сообщение # 17
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Прошу молитв за новопреставленного раба Божьего, Алексия. Это сын моего троюродного брата, Лёши, - стало быть, Алексей Алексеевич, стало быть, мой, пусть не родной, но племянник. Было ему всего 16 лет. Умер он от скоротечного рака. Как говорится, - ничто не предвещало. Был нормальный, здоровый, подросток. В июне этого года он поехал к своей бабушке, в Симферополь, - там частный дом, сад, соответственно, фрукты и прочие дары солнечного Юга. В двадцатых числах июня Алёше стало плохо – началась рвота, которую не получалось остановить. Сперва бабушка думала, что внучок просто немытых фруктов поел, потом до неё дошло, что тут что-то нестандартное. Отвезли в местную больницу. А оттуда – самолётом (если не ошибаюсь, это борт МЧС был) в Москву, в Морозовскую больницу. Эта история даже в теленовости попала. Спасти мальчика было нельзя уже, разве что, страдания облегчить – рак буквально сожрал весь организм. Алёши не стало 06.08.2018 года.

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
СоколДата: Пятница, 23.10.2020, 19:12 | Сообщение # 18
Друг Нарнии
Группа: Администраторы
Сообщений: 611
Статус: Offline
Всем доброго здравия и времени суток!

Звонил сегодня моему другу Паше из Мурома. У него диагностировали COVID19 - официально. Двусторонняя пневмония. Температура, правда, не запредельная - 37-38, благодаря лекарствам. В больнице мест нет. Болеет дома. Его жену, Лену, отказываются тестировать на ковид, чтобы не портить статистику. И вообще, по словам Паши, в Муроме полный габздец творится - иной раз, даже "скорую" приходится вызывать со скандалом - после звонка в Роспотребнадзор. Так было с бабушкой его знакомой. Не хотели врачи к ней выезжать, и всё. Паша посоветовал её внучке пожаловаться в Роспотребнадзор. Сработало. Приехали. Но с ТАКИМИ словесными комментариями, что лучше и не жить вовсе. Но бабушке диагноз поставили, всё же. И так по всему Мурому. Будто и не наше государство. В общем, как-то так. Прошу молитв.

sad


"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

К.С. Льюис, "Последняя Битва".

 
Форум » Двор Замка » Таверна » Соболезнования ((в противовес к "поздравлениям"))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Портал "Виртуальный Замок" © 2024